26 января, Вторник

Презентация проекта «Анири»

Концерт-презентация проекта «Анири» состоится в Московском арт-клубе AMORET 3 декабря.

Певица с самобытным тембром, победительница многих международных вокальных конкурсов, а также воспитательница детского сада, чьи авторские композиции покорили интернет, представит свою сольную программу.
Песни в исполнении Анири, это песни о чувствах, о любви, о счастье, о том, что какие бы сложности ни строила жизнь, если люди любят друг друга, то непременно будут вместе.
В репертуаре певицы уже более 30 авторских песен. В этот вечер артистка представит свои новые клипы и песни, которые уже достаточно хорошо оценили музыкальные критики и пользователи интернета.
В программе вечера: живой концерт певицы Анири в сопровождении шоу-балета, поздравления и выступления звездных друзей, фуршет.

Поздравить Анири и поддержать её приглашены звезды российского шоу-бизнеса: Алексей Куличков, Жан Милимеров (Премьер-министр), Саша Project, Маша Малиновская, Анна Калашникова, Карина Мишулина, Роман Архипов, Катя Лель, Поэт песенник Владимир Ильичёв, группа Восток и другие звезды.
Гостей ждет незабываемый вечер.
Освещение события: ТК Мир, Music Box, RuTV, StarWay Magazine, LisChannel, Celebrity TV,Super.ruLife-star.ruMos.News, Известия ТВ, Европа+ TV, ТЕО ТВ, Star TV, журналы : «FRESH NEWS», «Show womens», городской портал «Твой центр»,Международный музыкально-информационный портал Mosconews.ru,Музыкальный журнал «МуЗоН». и др.
Метро, МЦК, МЦД- Тушинская. Вишнёвая 13 АРТ-КЛУб «АМОРЕТ».
Сбор гостей 18.30. Заказ столов по WATSAP/ +79032964212

2 комментария к «Презентация проекта «Анири»»

1. Фееричная презентация дебютной концертной программы певицы состояла из трех блоков, в каждом из которых Анири представала в новом образе. Программу вечера дополнили выступления гостей артистов, а также розыгрыш призов. Поздравить певицу и поддержать ее новый альбом пришли звезды российской эстрады и кино: певица Саша Project, народный артист России, один из основателей шоу-группы «ЭКС-ББ» Гия Гагуа, солист группы «И.К.С.-миссия» Артур Григ, певица и композитор Юлия Таравкова, а также звездный косметолог и пластический хирург Карл Тавберидзе, Обладательница титулов «Миссис Европа», «Миссис Вселенная» Кристина Мищенко и многие другие.

2. 3 декабря в московском арт-клубе AMORET состоялась презентация концертной программы певицы Анири. Певица с самобытным тембром, победительница многих международных вокальных конкурсов, а также воспитательница детского сада, чьи авторские композиции покорили интернет, представила свою сольную программу. Всего в репертуаре певицы – более 30 авторских песен, большинство из которых Анири исполнила на презентации в сопровождении танцевального балета.