26 февраля, Пятница

Маргарита Суханкина выпустила драматическую балладу «Отпусти»

Новый сингл Маргариты Суханкиной «Отпусти» выпустило Национальное музыкальное издательство 15 января 2021 года.
​​​​​​​- Маргарита Суханкина — певица, которая может своей выразительностью и эмоциональностью, с помощью одного лишь голоса, прожить и рассказать целую историю. Получилась замечательная лирико-драматическая баллада, — говорится в описании сингла.

Композиция «Отпусти» стала первой совместной работой композитора, музыкального руководителя Эстрадного оркестра Сергея Мазаева — Александра Мясникова и поэтессы Екатерины Балыгиной.
— Прочитав слова, Александр сразу же написал невероятно чувственную музыку. Я пропустила через себя получившуюся историю, до ощущения мурашек по коже. Случилась настоящая магия, — рассказала Маргарита Суханкина.
По словам артистки, песня создана в стилистике поп-рок-баллады.
​​​​​​​- Я с удовольствием всегда исполняла такого рода произведения. Например, в «Мираже» это были «Я снова вижу тебя» и «Где я». В новой песне я попыталась добавить нотки популярной классики — основы моего классического образования. Думаю, «Отпусти» затронет сердца многих слушателей. Те ощущения, которые я пережила в студии, записывая песню, близки многим женщинам.

12 комментариев к «Маргарита Суханкина выпустила драматическую балладу «Отпусти»»

1. Hey there I am so delighted I found your web site, I really found you by mistake, while I was looking on Yahoo for something else, Nonetheless I am
    here now and would just like to say many thanks for a tremendous post and a all round
    enjoyable blog (I also love the theme/design), I don’t
    have time to read through it all at the minute but I have book-marked it
    and also added in your RSS feeds, so when I have time I will be
    back to read much more, Please do keep up the great jo.

Stop by my homepage best CBD for dogs

2. My developer is trying to persuade me to move to .net from PHP.
    I have always disliked the idea because of the costs. But he’s
    tryiong none the less. I’ve been using WordPress on several websites for about a year and am nervous about switching to another platform.
    I have heard good things about blogengine.net. Is there a way I can import all my
    wordpress content into it? Any help would be really appreciated!